Лот: 8828290. Фото: 1. Аппарат Zepter Vacsy VGM-017-P... Другое (посуда, кухонная утварь)

Аппарат Zepter Vacsy VGM-017-P для герметичной упаковки пакетов (с на...

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 март 2017 07:22)

Описание лота

Состояние
Б/у
Продается Аппарат для герметичной упаковки пакетов (с насосом) Zepter Vacsy применяется для упаковки продуктов питания в полиэтиленовые пакеты, как в вакууме, так и обычным способом. Вакуумный насос такой же, что и в Вакси-cистеме Цептер. Может использоваться для вакуумирования различных контейнеров vacSy системы. Полный комплект, практически не пользованный, с пакетами, документами и коробкой. Состояние как у нового, полностью работоспособный. Был подарен на юбилей (цена-то ого-го, какая!) но применения не нашел. Продается на ненадобностью. Описание: http://www.zepter-health.ru/apparat-zepter-vacsy-dlya-germetichnoj-upakovki-paketov-s-nasosom_7_1_7P1G3.html
С аппаратом Вакси от Цептер предварительно приготовленные продукты могут быть упакованы, заморожены и использованы тогда, когда это потребуется.
Пищевые продукты, которые слишком долго находятся в морозильной камере, имеют тенденцию к высыханию. В запатентованных пакетах Zepter vacSy эта проблема решается следующим образом: создается барьер, препятствующий снижению влажности и преграждающий доступ кислорода внутрь упаковки.
Отправка Почтой России после полной предоплаты лота и почтовых услуг (800 руб - посылка выйдет тяжелая). Лот выставлен и на других торговых площадках и может быть снят с торгов в любое время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов